АО «Тимер Банк» оказывает услуги по оформлению страховых полисов

20 сентября 2023

АО «Тимер Банк» в партнерстве с ООО «Страховая компания «Согласие» предлагает оформление полисов страхования по страховым продуктам "Семья под защитой", "МультиДокторПлюс" и "МультиИмущество".   Страховые продукты предназначены для физических лиц  и просты в  оформлении.
Страховой полис "МультиИмущество" позволяет застраховать внутреннюю отделку квартиры, имущество своей квартиры, а также гражданскую ответственность перед третьими лицами. Стоимость полиса зависит от срока страхования и выбора программы «Эконом», «Базовая» или «Стандарт». Продукт не требует предварительного осмотра или оценки объекта страхования — квартиры.
Страховой полис "МультиДокторПлюс" открывает доступ к консультациям врачей, указанных в полисе,  и  к круглосуточной связи с дежурными  терапевтом и педиатром.  Стоимость полиса также зависит от выбора программы «Базовая», «Стандарт», «Семейная» или «Премиум», срок действия полиса – 1 год.
Страховой полис "Семья под защитой" позволит застраховать Вас и Ваших близких от непредвиденных ситуаций, связанных с причинением вреда жизни и здоровью. Стоимость полиса зависит от срока и выбора вариантов страхования.
АО «Тимер Банк» проявляет заботу о клиентах, и предлагает оформление полисов по  современным  и актуальным  программам страхования. Оформить полисы можно в любом территориальном подразделении Банка без   посещения офиса страховой компании.
 Подробности о программах и условиях страхования вы можете узнать на официальном сайте Банка, по телефону 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный) и в офисах Банка.

Другие новости

Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить