АО «Тимер Банк» стал участником Акции «Помоги собраться в школу – 2023»

14 августа 2023

АО «Тимер Банк» стал участником Акции «Помоги собраться в школу – 2023», организованную Администрацией города Бугульма. В рамках Акции сотрудники АО «Тимер Банк» посетили ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Ялкын», а также были приглашены на ежегодную встречу детей-первоклассников, семьи которых, находятся в социально опасном положении и тяжелой жизненной ситуации. 
В ГК «Социальный приют для детей и подростков «Ялкын» Банк привез подарки для 22 ребят, встреча с детьми прошла в игровом формате, работники Банка вместе с детьми поучаствовали во всех увлекательных соревнованиях.  Отделение социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Радуга» МТЗ и СЗ РТ в Бугульминском муниципальном районе организовали праздничное мероприятие «Самый умный первоклассник», в котором приняли участие 15 новоиспеченных первоклассников из семей с тяжелой жизненной ситуацией. Для детей провели интересные конкурсы, где нужно было считать, читать и разгадывать ребусы и загадки. Поздравляла от Банка Управляющая Бугульминским дополнительным офисом Диля Касымова.
«Тимер Банк» более  16 лет  работает в городе Бугульма и  рад быть частью такого замечательного события для детей Бугульминского района. Для подготовки к школе необходимо многое: канцелярские принадлежности, рюкзак, форма, сменная обувь, учебники, но не у каждой семьи есть возможность приобрести все необходимое, поэтому «Тимер Банк» решил внести свой небольшой вклад, а также будет стараться и дальше участвовать в социальных мероприятиях города и района.
 

Другие новости

Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить