АО «Тимер Банк» активно предлагает ипотечные продукты челнинцам.

10 марта 2020

     На днях в офисе «Тимер Банка» в Набережных Челнах прошла встреча с партнерами, где представители Банка презентовали новые условия по ипотечным продуктам. В мероприятии приняло участие порядка 20 представителей агентств недвижимости Набережных Челнов, которые позитивно оценили клиентоориентированность банка и отметили, что с новыми условиями покупка недвижимости станет доступнее для населения, а оформление ипотеки удобнее.
    Начальник отдела сопровождения и контроля продаж, Максим Егоров в свою очередь рассказал, что в банке дорожат своими клиентами и стараются предложить им на выбор разнообразные проекты. На сегодняшний день условия по ипотеке в «Тимер Банке» стали еще интереснее, и каждый покупатель недвижимости найдет продукт, подходящий именно ему и останется доволен всеми возможными дополнительными опциями. Спикер также акцентировал внимание на том, что ни одна из предложенных опций, позволяющих снизить процентную ставку, не является обязательной и заемщик сам решает, воспользоваться ей или нет. 
     Привлекательные условия действуют на покупку квартиры в строящемся или сданном доме, частного дома с земельным участком, а также на ремонт в собственной недвижимости. Для удобства клиентов на сайте банка — www.timerbank.ru — размещен онлайн-калькулятор для расчета предварительных условий кредитования. Подробнее ознакомиться с индивидуальным предложением можно, заполнив короткую заявку на сайте.

dc1280eb-cb3d-4252-b49f-3db8bd521b1a.cleaned.JPG

Другие новости

Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить