АО «Тимер Банк» обновил вкладную линейку.

2 марта 2021


С 02.03.2021 года АО «Тимер Банк» обновил линейку онлайн вкладов для физических лиц, запустив вклады «Сберегательный Онлайн ПЛЮС» и «Накопительный Онлайн» оформление, обслуживание и закрытие которых возможно только в интернет-банке или мобильном приложении.
Так, новый вклад «Сберегательный Онлайн ПЛЮС» открывается на срок 1080 дней. Процентная ставка по вкладу устанавливается в размере 5,1% годовых. Минимальный размер вклада – 10 000 (Десять тысяч) рублей,  максимальная сумма вклада – 10 000 000 (Десять миллионов) рублей. Проценты, начисленные на сумму вклада, перечисляются Вкладчику за каждые полные 360 дней нахождения денежных средств во вкладе на счет банковской карты АО «Тимер Банк». Дополнительные взносы и расходные операции по счету вклада не предусмотрены. При досрочном истребовании суммы вклада или ее части договор банковского вклада считается расторгнутым и Банк выплачивает сумму вклада с процентами по вкладу, начисленными за фактический срок нахождения денежных средств во вкладе, на счет банковской карты АО «Тимер Банк»:
-  за полные 360 дней нахождения денежных средств на вкладе по ставке 4,7% годовых;
-  за полные 720 дней нахождения денежных средств на вкладе по ставке 4,9% годовых;
-  за каждые неполные 360 дней нахождения денежных средств на вкладе по ставке вклада «до востребования».
Вклад «Накопительный Онлайн» открывается на срок 360, 720 и 1080 дней. Процентная ставка по вкладу зависит от срока и составляет 360 дней – 4,6%; 720 дней – 4,8% и 1080 дней – 4,9%. Минимальный размер вклада – 10 000 (Десять тысяч) рублей, максимальная сумма вклада – 10 000 000 (Десять миллионов) рублей. Дополнительные взносы денежных средств на вклад не ограничены по сроку и сумме взносов. Проценты, начисленные на сумму вклада, выплачиваются Вкладчику за каждые полные 30 дней нахождения денежных средств во вкладе на счет банковской карты АО «Тимер Банк».
Онлайн вклады могут открыть физические лица, как резиденты, так и нерезиденты - действующие клиенты Банка, прошедшие процедуру идентификации в соответствии с требованиями внутренних документов Банка, присоединившиеся к Правилам Дистанционного банковского обслуживания в АО "Тимер Банк" и имеющие доступ к дистанционному банковскому обслуживанию. Вклады в пользу третьих лиц не принимаются.
Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по основным условиям всех видов вкладов и предварительно рассчитать доход по вкладам можно на сайте www.timerbank.ru, в офисах Банка или по телефону: 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

 

Другие новости

6 сентября 2023 Осторожно, мошенники!
Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить