Новые кредитные продукты АО "Тимер Банк"

12 апреля 2023

Акционерное общество «Тимер Банк», является участником программы льготной ипотеки с государственной поддержкой и с 12 апреля 2023 предоставляет возможность воспользоваться следующими программами: «Семейная ипотека с господдержкой» и «Льготная ипотека с господдержкой» на приобретение  строящегося жилья от застройщика – юридического лица и готового жилья от юридического лица, являющемся первым собственником после ввода в эксплуатацию.
Для оформления ипотечного кредита с господдержкой клиент должен соответствовать определенным требованиям и подобрать жилье, которое подходит под условия госпрограммы.
В рамках программы «Семейная ипотека с господдержкой» помимо клиентов с двумя и более несовершеннолетними детьми, воспользоваться условиями госпрограммы могут и клиенты с одним ребенком, рожденным с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года (включительно), а также, где не позднее 31 декабря 2023 (включительно) родился ребенок, которому установлена категория «ребенок-инвалид».
«Льготная ипотека с господдержкой» подразумевает оформление кредита на покупку квартиры или дома (таунхауса) с земельным  участком по льготной ставке, которая фиксируется на весь срок кредитования для всех клиентов.
Размер льготного кредита по 2 программам - до 12 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и до 6 млн рублей в других регионах. Также есть  возможность использовать материнский (семейный) капитал для частичного покрытия первоначального взноса. Благодаря этому большее количество клиентов смогут получить собственное жилье на льготных условиях.
Кредитование осуществляется во всех территориальных подразделениях АО «Тимер Банк». Подробная информация по программам «Семейная ипотека с господдержкой» и «Льготная ипотека с господдержкой» будет размещена на сайте timerbank.ru и в офисах Банка. Получить консультацию по условиям кредита можно по телефону 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

Другие новости

6 сентября 2023 Осторожно, мошенники!
Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить